«Всухую» на мокром поле

На стадионе «Олимпийский» состоялась игра Областного первенства по футболу.

Перед началом встречи прошел сильный дождь. На футбольном поле встретились команды «Прогресс» и «Шахтёр» из посёлка Роза Коркинского района. Гости с первых минут доминировали на поле. Быстрая атака завершилась голом в наши ворота. Но мяч был не засчитан из-за офсайда. Верхнеуральцы тоже создавали опасные моменты, но они так и не увенчались успехом. Первую половину матча наши футболисты отстояли «всухую» (0:0). Второй тайм целиком был за шахтёрами. Атаки следовали одна за другой. Вратарь «Прогресса» Евгений Рожков отбил немало мячей, но всё же пропустил четыре удара. Ответная игра в гостях через неделю.